- Цена:
- 4500 р.
Маска IM FROM Honey Mask 120g
Мы осуществляем доставку товаров напрямую из Кореи в любую точку мира как обычной почтой, так и экспресс-доставкой EMS.
Обычная доставка бесплатна при заказе от 7 000 рублей (и 450 рублей, если меньше).
Доставка EMS зависит от веса посылки. Чем тяжелее посылка, тем дешевле доставка.
Для каждой посылки мы предоставляем трек-код для отслеживания и уведомляем вас по эл. почте о ее перемещении. Подробнее »
Мы гарантируем доставку всех наших посылок получателю. В случае утери или порчи посылки на почте, мы отправим ее заново или вернем деньги. Подробнее »
Вы можете оплатить ваш заказ одним из следующих способов:
- банковская карта (Visa, Mastercard, Maestro);
- наличными в банкоматах, терминалах оплаты и салонах связи;
- через Webmoney или Яндекс.Деньги.
Описание
Питательная маска на основе натурального мёда устраняет сухость и шелушения, глубоко питает кожу, увлажняет и смягчает. Делает кожу более плотной, повышает тургор и улучшает микрорельеф. Комплексно оздоравливает кожу, предотвращает появление морщин и разглаживает имеющиеся, повышает упругость и эластичность кожи. Выравнивает тон и улучшает цвет лица.
Маска имеет плотную питательную текстуру, похожую на мёд, легко распределяется и комфортно ощущается на коже. Для наилучшего результата и смягчения сухой кожи рекомендуется держать маску до 60 минут.
Способ применения: после снятия макияжа нанесите маску на чистую кожу, избегая области вокруг глаз. Оставьте маску на 10-60 минут и затем смойте теплой водой.
Отзывы покупателей