- Обычная цена:
-
1854 р. - Вы экономите:
- 185 р.
- Цена со скидкой:
- 1669 р.
Уникальная термотушь Tony Moly Double Needs PangPang Mascara 12g
Мы осуществляем доставку товаров напрямую из Кореи в любую точку мира как обычной почтой, так и экспресс-доставкой EMS.
Обычная доставка бесплатна при заказе от 7 000 рублей (и 450 рублей, если меньше).
Доставка EMS зависит от веса посылки. Чем тяжелее посылка, тем дешевле доставка.
Для каждой посылки мы предоставляем трек-код для отслеживания и уведомляем вас по эл. почте о ее перемещении. Подробнее »
Мы гарантируем доставку всех наших посылок получателю. В случае утери или порчи посылки на почте, мы отправим ее заново или вернем деньги. Подробнее »
Вы можете оплатить ваш заказ одним из следующих способов:
- банковская карта (Visa, Mastercard, Maestro);
- наличными в банкоматах, терминалах оплаты и салонах связи;
- через Webmoney или Яндекс.Деньги.
Описание
Тушь, обогащенная коллагеном и алоэ
Уникальная термотушь Tony Moly Double Needs PangPang Mascara 12g – продукт, дарящий вашему взгляду глубину! Новая термотушь имеет особую кисточку, благодаря которой достигается нужный эффект. После использования этой удивительной туши ваш взгляд будет более выразительным. Тушь имеет высокую степень стойкости, при этом сохраняет все свои свойства. Тушь содержит экстракты ягод, пантенол, алоэ и коллаген, которые способствуют сохранению влаги, отлично укрепляют ресницы в течение всего дня и придают ухоженный вид вашему образу. Она легко смывается водой, но при этом не размажется и не осыплется при проявлении эмоций. Выпускается в пяти различных флаконах с разными характеристиками: объем, удлинение, подкручивание, коричневый и синий цвет.
Применение:
Наберите немного туши на кисточку и распределите ее по ресницам от корней равномерным слоем.
Срок годности:
1 год
Отзывы покупателей
Мы доставляем косметику Tony Moly по всему миру, в том числе в город Туймазы.