VT Cica Reti-A Essence 0.5 30ml

VT Cica Reti-A Essence 0.5 30ml

Мы осуществляем доставку товаров напрямую из Кореи в любую точку мира как обычной почтой, так и экспресс-доставкой EMS.

Обычная доставка бесплатна при заказе от 7 000 рублей (и 450 рублей, если меньше).

Доставка EMS зависит от веса посылки. Чем тяжелее посылка, тем дешевле доставка.

Для каждой посылки мы предоставляем трек-код для отслеживания и уведомляем вас по эл. почте о ее перемещении. Подробнее »

Мы гарантируем доставку всех наших посылок получателю. В случае утери или порчи посылки на почте, мы отправим ее заново или вернем деньги. Подробнее »

Вы можете оплатить ваш заказ одним из следующих способов:

  • банковская карта (Visa, Mastercard, Maestro);
  • наличными в банкоматах, терминалах оплаты и салонах связи;
  • через Webmoney или Яндекс.Деньги.

Подробнее »

Описание

Артикул:
KC12175000  
Вес:
110 гр  
VT Cica Reti-A Essence 0.5 30ml – это легкий и эффективный уход для восстановления и обновления кожи. Эссенция сочетает в себе мощные активные компоненты, которые помогают бороться с признаками старения, улучшают текстуру кожи и возвращают ей здоровое сияние. Продукт идеально подходит для тех, кто ищет средство, способное справиться с тусклостью, неровным тоном и мелкими морщинами.

Состав продукта:
Основным действующим компонентом является ретинол (Reti-A 0.5%), который стимулирует обновление клеток, улучшает эластичность кожи и уменьшает видимость морщин. В состав также входят экстракт центеллы азиатской (Cica), известный своими успокаивающими и восстанавливающими свойствами, гиалуроновая кислота для интенсивного увлажнения и ниацинамид, который помогает выравнивать тон кожи и укреплять ее защитный барьер. Дополнительно формула обогащена растительными экстрактами и антиоксидантами, которые защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды.

Cпособ применения:
Нанесите небольшое количество эссенции на очищенную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Используйте продукт вечером, чтобы избежать возможного дискомфорта от воздействия солнечных лучей. Начинайте с 1-2 раз в неделю, постепенно увеличивая частоту применения до ежедневного использования, если кожа хорошо переносит ретинол. Обязательно используйте солнцезащитный крем в дневное время.

Тип кожи:
Эссенция подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Она особенно рекомендована для зрелой кожи, склонной к сухости, тусклости и появлению морщин. Благодаря успокаивающим компонентам, продукт мягко воздействует на кожу, не вызывая раздражения.

Срок годности:
Срок годности указан на упаковке. После вскрытия рекомендуется использовать продукт в течение 12 месяцев. Храните в прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей месте.
VT Cica Reti-A Essence 0.5 30ml – это идеальное решение для тех, кто хочет сохранить молодость и здоровье кожи, не перегружая ее тяжелыми текстурами. Легкая формула быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, и обеспечивает видимый результат уже через несколько недель регулярного использования.

Отзывы покупателей

Нет отзывов об этом товаре.

Читайте в нашем блоге

Не пропустите наши акции и скидки!