- Цена:
- 3370 р.
Ампульная эссенция MAXCLINIC Collagen Intensive Ampoule 100ml

Мы осуществляем доставку товаров напрямую из Кореи в любую точку мира как обычной почтой, так и экспресс-доставкой EMS.
Обычная доставка бесплатна при заказе от 7 000 рублей (и 450 рублей, если меньше).
Доставка EMS зависит от веса посылки. Чем тяжелее посылка, тем дешевле доставка.
Для каждой посылки мы предоставляем трек-код для отслеживания и уведомляем вас по эл. почте о ее перемещении. Подробнее »
Мы гарантируем доставку всех наших посылок получателю. В случае утери или порчи посылки на почте, мы отправим ее заново или вернем деньги. Подробнее »
Вы можете оплатить ваш заказ одним из следующих способов:
- банковская карта (Visa, Mastercard, Maestro);
- наличными в банкоматах, терминалах оплаты и салонах связи;
- через Webmoney или Яндекс.Деньги.
Описание
Ампульная эссенция создана для увлажнения, восстановления упругости и здорового цвета лица.
Средство с выраженным омолаживающим эффектом использует силу драгоценного трюфеля, растительных масел арганы и чайного дерева, незаменимых витаминов и коллагена.
Быстро и без следа впитываясь, эссенция восстанавливает водно-жировой баланс тканей, освежает тусклую кожу, осветляет ее и зримо уменьшает глубину морщин. за счет глубоко питания и увлажнения повышается упругость тканей, создается эффект стойкого лифтинга. При уходе за зрелой кожей средство наиболее полезно при нанесении на область носогубных складок и подбородка, где провисание из-за потери эластичности становится наиболее заметным.
Способ применения: Распределите соответствующее количество и нанесите на лицо мягким поглаживанием.
Отзывы покупателей