Тени для век Etude House Look at my eyes jewel 1.7g

Тени для век Etude House Look at my eyes jewel 1.7g -10% скидка до конца дня
Обычная цена:
1005 р.
Вы экономите:
100 р.
Цена со скидкой:
905 р.
До конца скидки осталось:
Добавить в закладки
1 отзыв, 3 из 5 баллов

Мы осуществляем доставку товаров напрямую из Кореи в любую точку мира как обычной почтой, так и экспресс-доставкой EMS.

Обычная доставка бесплатна при заказе от 7 000 рублей (и 450 рублей, если меньше).

Доставка EMS зависит от веса посылки. Чем тяжелее посылка, тем дешевле доставка.

Для каждой посылки мы предоставляем трек-код для отслеживания и уведомляем вас по эл. почте о ее перемещении. Подробнее »

Мы гарантируем доставку всех наших посылок получателю. В случае утери или порчи посылки на почте, мы отправим ее заново или вернем деньги. Подробнее »

Вы можете оплатить ваш заказ одним из следующих способов:

  • банковская карта (Visa, Mastercard, Maestro);
  • наличными в банкоматах, терминалах оплаты и салонах связи;
  • через Webmoney или Яндекс.Деньги.

Подробнее »

Описание

Артикул:
62335  
Вес:
50 гр  
Производитель:
Etude House  
Серия:
Look At My Eyes  
Тип:
Тени  
Возраст:
до 25 лет, от 25 до 35 лет, от 35 до 40 лет, после 40 лет  

  Тени используется для создания совершенного макияжа глаз. Бархатистая, нежная текстура безупречно ложится на кожу век, не скатывается в морщинки. Разнообразие цветов продукта и их легкое нанесения помогут создать как дневной, так и изысканный вечерний макияж. Натуральные компоненты в составе теней ухаживают за нежной кожей век, увлажняют и питают. Содержащие в них жемчужный порошок и светоотражающие частицы обеспечивают векам сияющий финиш. Его стойкая формула сохраняет макияж свежим и ярким в течение всего дня. Палитра оттенков, насыщенность которых можно регулировать количеством нанесенных слоев, создадут безупречный образ и подчеркнуть вашу индивидуальность.
 

Применение:
Нанесите небольшое количество теней на сухую чистую кожу века. Аккуратно растушуйте кисточкой или аппликатором.
 

Срок годности:
1 год

 

Отзывы покупателей

Тени для век Etude House Look at my eyes jewel 1.7g
Мила, январь 2019
К сожалению тени во время перевозки немного разбились , но это не очень приятно . Сами тени очень красиво переливаются . Брала в оттенке PK010.
Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)

Серия Look At My Eyes от Etude House

Читайте в нашем блоге

Не пропустите наши акции и скидки!