- Цена:
- 5602 р.
Набор из двух эссенций THE SAEM The Essential Centella CICA First Essence Set 150ml + 50ml
Мы осуществляем доставку товаров напрямую из Кореи в любую точку мира как обычной почтой, так и экспресс-доставкой EMS.
Обычная доставка бесплатна при заказе от 7 000 рублей (и 450 рублей, если меньше).
Доставка EMS зависит от веса посылки. Чем тяжелее посылка, тем дешевле доставка.
Для каждой посылки мы предоставляем трек-код для отслеживания и уведомляем вас по эл. почте о ее перемещении. Подробнее »
Мы гарантируем доставку всех наших посылок получателю. В случае утери или порчи посылки на почте, мы отправим ее заново или вернем деньги. Подробнее »
Вы можете оплатить ваш заказ одним из следующих способов:
- банковская карта (Visa, Mastercard, Maestro);
- наличными в банкоматах, терминалах оплаты и салонах связи;
- через Webmoney или Яндекс.Деньги.
Описание
Набор уходовый на основе экстракта центеллы азиатской
В состав набора входит эссенция в двух разных объемах. Эссенция обеспечивает защиту и увлажнение кожи, успокаивает поврежденную, раздраженную кожу лица. Восполняет энергию уставшей кожи, укрепляет защитный барьер, улучшает структуру и тон кожи, укрепляет мембраны клеток и защитный барьер. Воздействие на клетки кожи экстракта центеллы азиатской дает мощный оздоровительный и омолаживающий эффект.
Благодаря центелле азиатской ослабляется УФ-излучение на кожу, улучшается микроциркуляция и уменьшается венозная гипертензия. Экстракт растения эффективно защищает стволовые клетки кожи от старения и ранней смерти, восстанавливает повреждения кожи.
Способ применения: После умывания нанесите средство на кожу мягкими, массирующими движениями. Объем: 150 мл + 50 мл
Отзывы покупателей