- Цена:
- 4337 р.
Освежающий флюид для мужчин THE FACE SHOP The Fresh For Men Hydrating Fluid 170ml
Мы осуществляем доставку товаров напрямую из Кореи в любую точку мира как обычной почтой, так и экспресс-доставкой EMS.
Обычная доставка бесплатна при заказе от 7 000 рублей (и 450 рублей, если меньше).
Доставка EMS зависит от веса посылки. Чем тяжелее посылка, тем дешевле доставка.
Для каждой посылки мы предоставляем трек-код для отслеживания и уведомляем вас по эл. почте о ее перемещении. Подробнее »
Мы гарантируем доставку всех наших посылок получателю. В случае утери или порчи посылки на почте, мы отправим ее заново или вернем деньги. Подробнее »
Вы можете оплатить ваш заказ одним из следующих способов:
- банковская карта (Visa, Mastercard, Maestro);
- наличными в банкоматах, терминалах оплаты и салонах связи;
- через Webmoney или Яндекс.Деньги.
Описание
Флюид объединяет в себе свойства тонера и лосьона, имеет легкую формулу, мгновенно впитывается и не оставляет липкого эффекта.
Hydrating Fluid – флюид для сухой кожи. Мгновенно увлажняет кожу, обеспечивает длительную и глубокую гидратацию.
Средство питает, восстанавливает гидро барьер кожи. Восстанавливает эпидермальный барьер кожи, придавая ей гладкость, способствует уменьшению глубины морщин, благодаря восстановлению упругости и эластичности кожи. В результате кожа становится бархатистой и свежей.
Применение: Нанесите средство на кожу мягкими, круговыми движениями.
Отзывы покупателей