- Цена:
- 3205 р.
Увлажняющее средство THE FACE SHOP Dr. Belmeur Daily Repair Moisturizer 120ml
Мы осуществляем доставку товаров напрямую из Кореи в любую точку мира как обычной почтой, так и экспресс-доставкой EMS.
Обычная доставка бесплатна при заказе от 7 000 рублей (и 450 рублей, если меньше).
Доставка EMS зависит от веса посылки. Чем тяжелее посылка, тем дешевле доставка.
Для каждой посылки мы предоставляем трек-код для отслеживания и уведомляем вас по эл. почте о ее перемещении. Подробнее »
Мы гарантируем доставку всех наших посылок получателю. В случае утери или порчи посылки на почте, мы отправим ее заново или вернем деньги. Подробнее »
Вы можете оплатить ваш заказ одним из следующих способов:
- банковская карта (Visa, Mastercard, Maestro);
- наличными в банкоматах, терминалах оплаты и салонах связи;
- через Webmoney или Яндекс.Деньги.
Описание
Ежедневное восстанавливающее молочко THE FACE SHOP Dr.Belmeur Daily Repair Moisturizer содержит фитосфингозин, березовый сок.
Мягкий, гипоаллергенный, увлажняющий крем-лосьон восстанавливает поврежденные участки кожи, компенсирует потерю влаги в коже. Обладает седативным действием, минимизирует нагрузку на кожу. Формула Skin-sync Rx™ бережно относится к чувствительной коже лица, создает на ее поверхности защитную, увлажняющую пленку.Может использоваться в качестве быстрой маски для увлажнения и очищения кожи.Не содержит парабенов, синтетических красителей, феноксиэтанола, минерального масла, бензофенона-3, материалов животного происхождения, пропиленгликоля, талька.
Применение: Нанесите небольшое количество средства на кожу мягкими, массирующими движениями. Объем: 120 мл



Отзывы покупателей