Косметика от The History Of Whoo в городе Великий Новгород
В интернет-магазине Korea Cosmetics вы можете ознакомиться и купить товары от The History Of Whoo. Наш магазин производит доставку корейской косметики в город Великий Новгород из Кореи. Оплатить свой заказ вы сможете удобным для вас способом:
- банковская карта;
- электронные деньгами (WMR или Я.Деньги);
- наличные (в салонах сотовой связи или терминалах оплаты).
Собрать и отправить ваш заказ в город Великий Новгород мы сможем в течении 7 рабочих дней. Для доставки заказа можно использовать доставку почтой или EMS. Срок доставки от 1 до 3 недель.
Обычная доставка бесплатна при заказе от 7 000 рублей (и 450 рублей, если меньше). Стоимость экспресс доставки зависит от веса, и ее можно рассчитать с помощью калькулятора:
В Korea Cosmetics широкий выбор косметических продуктов от The History Of Whoo, а низкие цены на них вам понравятся. Удачных вам покупок!