Nature Republic Provence Air Skin Fit One Day Lasting Foundation 32ml

Nature Republic Provence Air Skin Fit One Day Lasting Foundation 32ml
Цена:
2090 р.
Добавить в закладки

Мы осуществляем доставку товаров напрямую из Кореи в любую точку мира как обычной почтой, так и экспресс-доставкой EMS.

Обычная доставка бесплатна при заказе от 7 000 рублей (и 450 рублей, если меньше).

Доставка EMS зависит от веса посылки. Чем тяжелее посылка, тем дешевле доставка.

Для каждой посылки мы предоставляем трек-код для отслеживания и уведомляем вас по эл. почте о ее перемещении. Подробнее »

Мы гарантируем доставку всех наших посылок получателю. В случае утери или порчи посылки на почте, мы отправим ее заново или вернем деньги. Подробнее »

Вы можете оплатить ваш заказ одним из следующих способов:

  • банковская карта (Visa, Mastercard, Maestro);
  • наличными в банкоматах, терминалах оплаты и салонах связи;
  • через Webmoney или Яндекс.Деньги.

Подробнее »

Описание

Артикул:
KC29463000  
Вес:
130 гр  
Nature Republic Provence Air Skin Fit One Day Lasting Foundation 32ml
Описание:
Тональная основа Nature Republic Provence Air Skin Fit One Day Lasting Foundation обеспечивает естественное и стойкое покрытие на весь день. Легкая текстура быстро впитывается, создавая эффект «второй кожи» без ощущения тяжести. Формула с высокой стойкостью защищает от потускнения и скатывания, сохраняя свежий и сияющий вид даже в условиях влажности или сухого воздуха.
Оттенок легко адаптируется под естественный цвет кожи, маскируя несовершенства и выравнивая тон. Средство обладает легким матирующим эффектом, контролируя жирный блеск, но при этом не пересушивает кожу. Идеально подходит для ежедневного использования, создавая естественный и ухоженный образ.

Состав продукта:
Вода, диметикон, циклопентасилоксан, бутиленгликоль, ниацинамид, экстракт лаванды, гиалуроновая кислота, витамин Е, УФ-фильтры (оксид цинка, диоксид титана). Без парабенов и минеральных масел.

Cпособ применения:
Нанесите небольшое количество тональной основы на очищенную и увлажненную кожу лица. Равномерно распределите кончиками пальцев, спонжем или кистью, начиная от центра лица к периферии. Для более плотного покрытия можно нанести второй слой.

Тип кожи:
Подходит для всех типов кожи, включая комбинированную и жирную. Обладает увлажняющими свойствами, поэтому может использоваться и при сухой коже, предварительно нанеся увлажняющий крем.

Срок годности:
24 месяца с даты производства. После вскрытия рекомендуется использовать в течение 12 месяцев.
Тональная основа Nature Republic Provence Air Skin Fit One Day Lasting Foundation — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стойкость в макияже. Легкое покрытие, натуральный финиш и уходовые компоненты делают ее незаменимой в ежедневном уходе за кожей.

Отзывы покупателей

Нет отзывов об этом товаре.

С этим товаром покупают

Читайте в нашем блоге

Не пропустите наши акции и скидки!