- Цена:
- 11088 р.
Ночная маска для волос Lador Sleeping Clinic Ampoule 20ml*20ea
Мы осуществляем доставку товаров напрямую из Кореи в любую точку мира как обычной почтой, так и экспресс-доставкой EMS.
Обычная доставка бесплатна при заказе от 7 000 рублей (и 450 рублей, если меньше).
Доставка EMS зависит от веса посылки. Чем тяжелее посылка, тем дешевле доставка.
Для каждой посылки мы предоставляем трек-код для отслеживания и уведомляем вас по эл. почте о ее перемещении. Подробнее »
Мы гарантируем доставку всех наших посылок получателю. В случае утери или порчи посылки на почте, мы отправим ее заново или вернем деньги. Подробнее »
Вы можете оплатить ваш заказ одним из следующих способов:
- банковская карта (Visa, Mastercard, Maestro);
- наличными в банкоматах, терминалах оплаты и салонах связи;
- через Webmoney или Яндекс.Деньги.
Описание
Ночная восстанавливающая маска-сыворотка, которая рекомендуется для ухода за поврежденными волосами.
Ее следует наносить на ночь, поскольку именно в ночное время суток процессы регенерации показывают максимальную активность.
Средство не требует смывания
Кератин (белок) встраивается в структуру, заполняя повреждения в каждом волоске, действует долговременно и очень эффективно. Помимо восстановления маска-сыворотка превосходно гидратирует, устраняя дефицит влаги и контролируя ее баланс, питает волосы, на уровне салонной процедуры борется с проблемой секущихся кончиков.
Натуральный состав препарата гарантирует высококлассный профессиональный уход. Сыворотка хорошо впитывается, не жирнит волосы и не пачкает постель.
В одной упаковке 20 ампул.

Отзывы покупателей