- Цена:
- 3955 р.
Сыворотка IUNIK Tea Tree Relief Serum 50ml
Мы осуществляем доставку товаров напрямую из Кореи в любую точку мира как обычной почтой, так и экспресс-доставкой EMS.
Обычная доставка бесплатна при заказе от 7 000 рублей (и 450 рублей, если меньше).
Доставка EMS зависит от веса посылки. Чем тяжелее посылка, тем дешевле доставка.
Для каждой посылки мы предоставляем трек-код для отслеживания и уведомляем вас по эл. почте о ее перемещении. Подробнее »
Мы гарантируем доставку всех наших посылок получателю. В случае утери или порчи посылки на почте, мы отправим ее заново или вернем деньги. Подробнее »
Вы можете оплатить ваш заказ одним из следующих способов:
- банковская карта (Visa, Mastercard, Maestro);
- наличными в банкоматах, терминалах оплаты и салонах связи;
- через Webmoney или Яндекс.Деньги.
Описание
Противовоспалительная сыворотка для лица с чайным деревом создана для чувствительной и проблемной кожи: увлажняет, успокаивает, снимает воспаление, устраняет покраснение, ускоряет заживление, укрепляет местный иммунитет, способствует осветлению постакне.
Сыворотка содержит:
- 67% гидролат чайного дерева - для противовоспалительного действия.
- 19,5% экстракт центеллы азиатской - для снятия покраснения и раздражения, заживления и восстановления.
- 6 растительных экстрактов - портулака огородного, брокколи, люцерны, капусты, пшеницы, капусты полевой, семян редьки - для активного насыщения кожи витаминами и минералами.
- Ниацинамид - для себорегуляции, работы с тоном лица и пигментацией.
Благодаря легкой текстуре сыворотка не утяжеляет даже жирную кожу. Быстро впитывается без липкости. Практически мгновенно успокаивает, что особенно важно, если кожа чувствительная или с воспалениями. При регулярном применении в паре с тонером из этой серии кожа становится чище, свежее и здоровее.
Способ применения: После очищения и использования тонера нанести несколько капель сыворотки на лоб, щеки, подбородок. Равномерно распределить. Мягко приложить ладони к коже лица для лучшего впитывания.
Отзывы покупателей