- Обычная цена:
-
7255 р. - Вы экономите:
- 725 р.
- Цена со скидкой:
- 6530 р.
BANILA CO Miss Flower & Mr.Honey Propolis Rejuvenating Ampoule 50ml
Мы осуществляем доставку товаров напрямую из Кореи в любую точку мира как обычной почтой, так и экспресс-доставкой EMS.
Обычная доставка бесплатна при заказе от 7 000 рублей (и 450 рублей, если меньше).
Доставка EMS зависит от веса посылки. Чем тяжелее посылка, тем дешевле доставка.
Для каждой посылки мы предоставляем трек-код для отслеживания и уведомляем вас по эл. почте о ее перемещении. Подробнее »
Мы гарантируем доставку всех наших посылок получателю. В случае утери или порчи посылки на почте, мы отправим ее заново или вернем деньги. Подробнее »
Вы можете оплатить ваш заказ одним из следующих способов:
- банковская карта (Visa, Mastercard, Maestro);
- наличными в банкоматах, терминалах оплаты и салонах связи;
- через Webmoney или Яндекс.Деньги.
Описание
BANILA CO Miss Flower & Mr.Honey Propolis Rejuvenating Ampoule 50ml - это уникальная ампула, которая восстанавливает кожу благодаря своему составу. Она содержит эксклюзивную формулу, которая включает в себя прополис, лепестки розы и экстракты меда. Эти ингредиенты помогают увлажнить кожу, увеличить ее эластичность и снизить воспалительные процессы.
Прополис - это натуральный антибиотик, который борется с бактериями и вирусами. Он также усиливает иммунную систему и способствует заживлению ран. Лепестки розы содержат витамин С, который помогает бороться с пигментацией и омолаживает кожу. Мед является отличным увлажнителем, который удерживает влагу в коже.
Эта ампула легко впитывается и не оставляет жирного блеска на коже. Она подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Свою эффективность она проявляет уже после первого применения. Кожа становится более гладкой и увлажненной, а также приобретает здоровый блеск.
Способ применения очень прост: нанесите несколько капель ампулы на кожу и равномерно распределите по всему лицу. Используйте ее два раза в день - утром и вечером - для достижения максимальных результатов. Не рекомендуется использовать ампулу на коже вокруг глаз.
BANILA CO Miss Flower & Mr.Honey Propolis Rejuvenating Ampoule 50ml - это отличный выбор для тех, кто хочет иметь здоровую и ухоженную кожу. Ее уникальный состав помогает бороться с различными проблемами кожи и делает ее более сияющей и молодой. Не упустите возможность попробовать эту ампулу и убедиться в ее эффективности самостоятельно!

Отзывы покупателей