- Цена:
- 3785 р.
Гидрофильное масло GRAYMELIN Canola Crazy Cleansing oil 500ml
Мы осуществляем доставку товаров напрямую из Кореи в любую точку мира как обычной почтой, так и экспресс-доставкой EMS.
Обычная доставка бесплатна при заказе от 7 000 рублей (и 450 рублей, если меньше).
Доставка EMS зависит от веса посылки. Чем тяжелее посылка, тем дешевле доставка.
Для каждой посылки мы предоставляем трек-код для отслеживания и уведомляем вас по эл. почте о ее перемещении. Подробнее »
Мы гарантируем доставку всех наших посылок получателю. В случае утери или порчи посылки на почте, мы отправим ее заново или вернем деньги. Подробнее »
Вы можете оплатить ваш заказ одним из следующих способов:
- банковская карта (Visa, Mastercard, Maestro);
- наличными в банкоматах, терминалах оплаты и салонах связи;
- через Webmoney или Яндекс.Деньги.
Описание
- Артикул:
- 51148
- Вес:
- 700 гр
Гидрофильное масло содержит более 85% экстрактов растения Canola Crazy.
Средство мгновенно проникает в кожу, растворяет и захватывает все загрязнения и выводит их из пор. Легкая текстура позволяет избежать трения и травмирования чувствительной кожи. Кроме того средство превосходно успокаивает и устраняет раздражения. Благодаря питательной формуле продукт способствует глубокому увлажнению и восстановлению природного уровня pH кожи. Средство помогает контролировать водно – липидный баланс клеток, сохраняет кожу матовой и ухоженной в течение дня. Продукт обладает легкой текстурой и не оставляет на поверхности липкой и жирной пленки.
Экстракт канолы обладает мощным омолаживающим и восстанавливающим действием, активирует выработку природного коллагена и эластина, способствует разглаживанию морщин. Масло жожоба снимает раздражение, мягко успокаивает и сужает расширенные поры. Контролирует выработку кожного сала. Масло плодов оливы глубоко питает и устраняет шелушения, захватывает и прочно удерживает молекулы воды в клетках.
Способ применения: Нанесите средство на спонж или ватный диск, и удалите макияж.

Отзывы покупателей