- Цена:
- 2705 р.
Гель A'PIEU Madecassoside Cica Gel (Tube Type) 100ml
Мы осуществляем доставку товаров напрямую из Кореи в любую точку мира как обычной почтой, так и экспресс-доставкой EMS.
Обычная доставка бесплатна при заказе от 7 000 рублей (и 450 рублей, если меньше).
Доставка EMS зависит от веса посылки. Чем тяжелее посылка, тем дешевле доставка.
Для каждой посылки мы предоставляем трек-код для отслеживания и уведомляем вас по эл. почте о ее перемещении. Подробнее »
Мы гарантируем доставку всех наших посылок получателю. В случае утери или порчи посылки на почте, мы отправим ее заново или вернем деньги. Подробнее »
Вы можете оплатить ваш заказ одним из следующих способов:
- банковская карта (Visa, Mastercard, Maestro);
- наличными в банкоматах, терминалах оплаты и салонах связи;
- через Webmoney или Яндекс.Деньги.
Описание
- Артикул:
- 61803
- Вес:
- 140 гр
- Тип кожи:
- Комбинированная, Нормальная, Проблемная, Чувствительная
- Эффект:
- Антивозрастной, Отбеливание, Смягчение, Упругость, Успокаивающий
Аква-гель с легкой текстурой содержит экстракт центеллы азиатской (70%) и мадекассосид (0,5%), обладает активным заживляющим, антивозрастным и осветляющим эффектом. Центелла азиатская обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.
Мадекассосид помогает восстановить синтез коллагеновых и эластиновых волокон, обладает успокаивающим, противовоспалительным, осветляющим, регенерирующим и смягчающим свойствами, способствует заживлению и восстановлению кожи, уменьшает глубину морщин и обеспечивает подтягивающий эффект.
Способ применения: нанести немного средства на очищенную и тонизированную кожу лица мягкими движениями.
Отзывы покупателей